Храм преподобного Паисия Величковского пос. Верхнезаречный

Молитвенный дом преподобного Паисия Величковского г. Волгоград поселок ВерхнезареченскийСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Северное благочиние
Храм преподобного Паисия Величковского

св. прп. Паисия Величковского (28 ноября н/ст).

Настоятель храма — протоиерей Константин Момотов

Общая информация

Приход образован в 2010 году. До этого времени молитвенный дом Паисия Величковского  входил в состав прихода Праведного Иова. Молитвенный дом  построен на месте разрушенного Дома культуры. Богослужения совершаются по воскресным и праздничным дням. Имеется воскресная школа и библиотека.

Контактная информация тел.Настоятеля +79053333043

Жизнь прихода Паисия Величковского теперь представлена и в социальных сетях. Активные прихожане нашего храма сделали страничку в «ВКонтакте».

Православный квест, посвящённый 400-летию дому Романовых.

Пасхальные гуляния — 2016.

Масленица — 2016.

Рождественская ёлка-2016.

Сотрудники храма Паисия Величковского приняли участие в празднике по случаю Дня станицы Верхнезареченской.

В приходе Паисия Величковского открылась библиотека.

Пасхальные гуляния-2015.

Жители Селезнёвки отметили Масленицу вместе с приходом Паисия Величковского.